Под Челнами женщину задавил неуправляемый автомобиль ее мужа

В момент ДТП за рулем иномарки никого не было.
В момент ДТП за рулем иномарки никого не было.

Закрытый перелом бедра получила 47-летняя автоледи, которая в Тукаевском районе оказалась под колесами машины. Пострадавшую госпитализировали в больницу скорой медпомощи Набережных Челнов.

Все произошло на улице Сиреневая садового товарищества «Прикамье» 14 сентября в 13:17. По предварительным данным, дачница, подъехав к участку, не поставила автомобиль «Хендай Санта Фе» на ручник. Когда женщина покинула салон иномарки, машина покатилась и сбила автоледи. «Хендай» остановился, врезавшись в стоявший рядом «ГАЗ». Сейчас автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП. Установлено, что машина принадлежит мужу пострадавшей.

Ранее KazanFirst писал про похожий случай, который произошел в Елабуге — неуправляемый «Хендай Солярис» насмерть задавил 82-летнюю бабушку у гипермаркета «Эссен». Выяснилось, что до случившегося владелица автомобиля припарковалась и, не поставив машину на ручник, отправилась за покупками. После этого иномарка тронулась и покатилась на пешехода. Автоледи приговорили к двум годам условно.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *