19-летняя жительница Казани украла из супермаркета миксер и белье

«Хозяйственную» воровку задержали недалеко от магазина.
«Хозяйственную» воровку задержали недалеко от магазина.

В Казани за одну смену сотрудники Управления вневедомственной охраны задержал троих правонарушителей. Среди них оказались уклоняющийся за незаконное хранение наркотиков, объявленный в федеральный розыск вор и воровка, попавшаяся в краже миксера, прокладки и белья. 

Уклоняющегося за незаконное хранение наркотиков, сотрудники УВО заметили двигаясь по улице Четаева. Когда они проверяли документы мужчины, выяснилось, что 37-летний житель Казани с июля текущего года действительно находится в федеральном розыске.

Спустя час сотрудники экипажа задержали мужчину во время патрулирования по улице Меридианной. При проверке документов оказалось, что 30-летний мужчина находится в розыске за кражи. 

Спустя еще пару часов, сотрудники поймали 19-летнюю девушку, которую ранее подозревали в краже материальных ценностей из магазина по улице Хусаина Ямашева. Девушка попыталась пронести мимо касс товар на сумму 3000 рублей. В ее дамской сумочке сотрудники обнаружили миксер, предметы личной гигиены и белье. 

Задержанная призналась, что попалась в воровстве впервые, хотя это не первая ее попытка кражи. По факту возбуждено уголовное дело. 


Читайте также: Росгвардейцы по «горячим следам» задержали веловора в Альметьевске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *