Бавлинские приставы арестовали автомобиль должника

Владелец машины своевременно не оплатил штраф за «пьяную» езду.
Владелец машины своевременно не оплатил штраф за «пьяную» езду.

В Бавлах судебные приставы провели совместный рейд с автоинспекторами по взысканию задолженностей. Они арестовали автомобиль 44-летнего местного жителя. 

Неплательщика удалось обнаружить с помощью программного комплекса «Дорожный пристав». Ранее мужчину привлекли к административной ответственности за вождение в пьяном виде и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Однако платить он не хотел и игнорировал предупреждения судебных приставов. В результате должник лишился машины. Если в ближайшее время он не погасит долг, арестованный автомобиль оценят и продадут.

Кроме того, 19 сентября на 365 км автодороги Казань-Оренбург сотрудники ДПС провели профилактический рейд. Во время массовой проверки водителей автоинспекторы выявили грубые нарушения правил дорожного движения. Всего задержали и оштрафовали шесть нарушителей, сообщает пресс-служба районного отдела ГИБДД.

Ранее KazanFirst писал, что судебного пристава-исполнителя в Татарстане подозревают в получении взятки. Кристина Кочнева за 120 тысяч рублей предлагала снять арест со счетов фирмы.


Читайте также: Судебного пристава-исполнителя в Татарстане подозревают в получении взятки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *