Стали известны подробности драки между водителем и пассажиром в Казани

Как оказалось драку спровоцировал пассажир.
Как оказалось драку спровоцировал пассажир.

Информация о драке между пассажиром и водителем автобуса маршрута №28 Казани появилась накануне. Одному из очевидцев удалось заснять видео на котором мужчина бьет другого, кричит и выталкивает его из салона. Сообщалось, что причиной конфликта стал неоплаченный проезд. В Ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана рассказали подробности данного инцидента. 

— Пассажир сам напал на водителя, который пытался его успокоить. Почему-то это не попало на видео, которое растиражировано в социальных сетях. Там только фрагмент, снятый на телефон на улице. Вопрос кто и для чего это снимал? — рассказал Сергей Темляков, председатель Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана. 

Как выяснилось, виновником конфликта стал пассажир, он начал ругаться и шуметь в салоне. Ему сделали замечания другие пассажиры. На момент ссоры в автобусе контролера не было, поэтому при выходе пассажиры должны были оплатить проезд водителю. Когда карточка пассажира была на валидаторе, мужчина ударил его по лицу. Водителю автобуса пришлось скрутить хулигана и вывести из автобуса, но он вернулся и напал снова. 

Водителю оставалось только одно — защищаться, именно этот фрагмент и попал на видео. 8 свидетелей, находившихся в автобусе, оставили водителю свои номера телефонов, они готовы подтвердить факт нападения. Сам пассажир убежал. 

По информации АТП водитель обратился с побоями в правоохранительные органы, но от виновника не поступало заявлений в полицию. 

— Если вы узнали этого пассажира сообщите в правоохранительные органы, не оставайтесь безучастными. Давайте вместе всей Казанью найдем этого пассажира, — обратился к казанцам председатель Ассоциации.


Читайте также: Соцсети: в Казани водитель избил пассажира и выкинул из автобуса


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *