В Челнах поймали пиромана, из-за которого обгорели пять машин

Подозреваемый нигде не работает
Подозреваемый нигде не работает, ранее его судили.

Безработного поджигателя машин задержали в Набережных Челнах. Против ранее судимого 34-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества».

«В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», — сообщили в пресс-службе МВД Татарстана.

Ранее KazanFirst писал, что первое сообщение о пожаре у 13-го подъезда дома 40/04 поступило по номеру «112» 19 сентября в 2:35. Прибывшие сотрудники МЧС установили, что полыхал «Форд Фокус» 2014 года выпуска. Иномарка принадлежит 36-летней автоледи. От теплового воздействия пострадали припаркованные рядом «Хендай Солярис», «Лада Гранта» и Toyota C-HR. Всеми ими владеют женщины в возрасте от 32 до 62 лет. Известно, что огонь занялся в моторном отсеке и салоне «Форда». У других машин оплавились бамперы и фары.

В 2:42 в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступила информация о горении автомобиля «Тагаз Вортекс Эстина», припаркованного у магазина «Магнит» около дома 32/01. Известно, что машина 2012 года выпуска принадлежит мужчине. В результате огонь повредил моторный отсек и салон авто.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *