На трассе Чистополь – Нижнекамск в ДТП погибли две женщины

Двое детей получили травмы.
Двое детей получили травмы.

Ближе к обеду 6 октября на 66 км автодороги Чистополь – Нижнекамск произошла смертельная авария. По предварительным данным, 36-летний водитель «Шкоды Октавии» при обгоне врезался в ехавший по встречной полосе «ВАЗ-2107». 

За рулем отечественного авто был 69-летний мужчина.Пассажирки «ВАЗа» 1962 и 1954 годов рождения от полученных травм скончались на месте. Обе были пристегнуты ремнями безопасности. В «Шкоде» пострадали двое детей – одному четырнадцать лет, второму – одиннадцать. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ранее сообщалось, что на трассе «Самара-Ульяновск» «Нива» столкнулась с двумя грузовиками DAF XF 460 и Skania. В результате аварии погибли три человека. Авария произошла из-за того, что 34-летний водитель Нивы решил совершить обгон, выехав на полосу встречного движения. Но автомобилист не учел безопасности и столкнулся с движущимся во встречном направлении DAF XF 460 с номерами Республики Татарстан. От удара легковушку отбросило на другую фуру Skania с номерами Московской области, которая следовала за Нивой в попутном направлении. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *