Фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон» пройдет в Казани

Для его участников проведут более 250 мероприятий.

С 1 по 4 ноября в Казани пройдет 29-й международный конвент фантастики, толкиенистики и ролевых игр «Зиланткон». Он соберет ролевиков со всей России и из других стран.

По словам организаторов, участников фестиваля ждет более 250 мероприятий: мастер-классы, лекции, концерты, семинары по созданию костюмов, турниры, ярмарки и костюмированные балы.

Традиционно мероприятие будет разделено на несколько тематических площадок. Так, на спортивной площадке пройдет турнир по артистическому фехтованию, соревнования по рестлингу, мастер-класс по киокушинкай и другие мероприятия. Также впервые в этом году состоится мастер-класс по прическам. 

Мастер ролевых игр Риад Валид Мустафа из Палестины расскажет об истории становления и стиле ролевых игр в арабском мире. 

Все площадки фестиваля будут работать с 10.00 до 22.00, попасть на них сможет любой желающий. Ночная же программа «Зиланткона» будет предназначена только для участников конвента. 


Читайте также: «Зиланткон»: «Оргия праведников», революция и фэнтези-бал


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *