Под Нижнекамском пенсионер не справился с управлением и вылетел в кювет

Водителя госпитализировали с серьезной травмой.
Водителя госпитализировали с серьезной травмой.

В Нижнекамске накануне вечером на автодороге напротив улицы Магистральной, 8Б 78-летний водитель «ВАЗ-21074» не справился с управлением и вылетел в кювет встречного направления. Водителя с острым нарушением кровоснабжения головного мозга госпитализировали в Центральную районную больницу.

Днем этого же дня на 6 км автодороги Набережные Челны — Заинск — Альметьевск 27-летний водитель «Фольксваген Поло», по предварительной версии, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу «БМВ», за рулем которого был 48-летний мужчина. После столкновения «Поло» съехало в кювет. Виновник аварии получил закрытый перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение.

ДТП с пострадавшим произошло вечером 14 октября. На проспекте Мира напротив дома №83 врезались «Киа Спортейдж» и «Лада Калина». По версии инспекторов ДПС, виновник аварии — 35-летний водитель иномарки. В аварии пострадал 27-летний водитель «Калины». Медики диагностировали у него сотрясение, сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД.


Читайте также: В Альметьевске за один вечер сбили двух пешеходов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *