Вооруженный мужчина ворвался в детсад Челнов

Налетчик с ножом и газовым баллоном решил выяснить отношения с работницей дошкольного учреждения.
Налетчик с ножом и газовым баллоном решил выяснить отношения с работницей
дошкольного учреждения.

В Набережных Челнах обезвредили пьяного 45-летнего мужчину, который ворвался с ножом и газовым баллоном в детский сад на проспекте Сююмбике. ЧП произошло 17 октября около 13:00.

Сигнал тревоги из дошкольного учреждения поступил на пульт вневедомственной охраны. На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии. Они скрутили злоумышленника и изъяли оружие с баллоном. Выяснилось, что нарушитель приревновал жену, которая работает в детсаду, и пришел выяснять с ней отношения.

Задержанного передали полицейским. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела, передает пресс-служба управления Росгвардии по РТ. 

— Информация не совсем соответствует действительности. Мужчина пришел поговорить с супругой в детсад. Нож он не доставал, никому не угрожал. Сотрудники дошкольного учреждения выпроводили его с территории детсада и не имеют к нему претензий. Заявление в полицию писать не стали. Поэтому уголовное или административное дело возбуждать не будут – закон не нарушен, — сообщили KazanFirst в пресс-службе местного Управления МВД.


Читайте также: Челнинец с игрушечным пистолетом угрожал посетителям ТЦ пустить в ход нож


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *