Нижнекамцы создали петицию с требованием лишить лицензии ветеринара

Молодой врач отказалась оказывать помощь умирающей собаке.

На сайте https://www.change.org нижнекамцы создали петицию с требованием лишить лицензии на ветеринарную деятельность сотрудника клиники Cats&Dogs. За десять часов петицию подписали порядка 250 человек из требуемых 500. 

Также под документом неравнодушные к ситуации оставляют комментарии, утверждая, что ветеринара ни в коем случае нельзя подпускать к животным.Напомним, ситуация, всколыхнувшая общественность, произошло накануне рано утром. На остановке «Гостиница Кама» таксист сбил собаку. Нижнекамка, ставшая свидетелем ДТП, вместе с пожилым хозяином поехала в единственную работающую в воскресенье ветеринарную клинику. Однако молодой ветеринар не осмотрела собаку, ссылаясь на отсутствие документов. Ни просьбы клиентов клиники, ни слезные уговоры пенсионера, не подействовали. Животное умерло на пороге ветлечебницы.

Стало известно, что руководство клиники отстранило врача от работы. И намеревается попросить прощения у хозяина умершей собаки.

Ранее мы писали о том, что в ветеринарной клинике Нижнекамска отказались помочь дедушке с умирающей собакой на руках.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Татьяна
Лишить ветеринарного врача лизензии на право заниматься врачебной деятельностью пожизненно
44
8
Ответить

думай чего пишеш безмозглая
@Татьяна думай чего пишеш безмозглая
5
9
Ответить

Сергей
Лишить
28
4
Ответить

Эльза
Лешить пожизненно!
31
6
Ответить

это тебя лишить пожизнено писать коменты
@Эльза не лишать не лишать
2
9
Ответить

Надежда
Лишить лицензии и отстранили этого ветеринара от работы.
28
5
Ответить

Анна
Жители города должны организовать бойкот этой клинике. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ Посещайте этого врача и это заведение!!!
28
4
Ответить

Алена
Лишить лицензии. Запретить работать в ветеренарии.
24
5
Ответить

Тамара
Лишить лецензии. И закрыть этот комплекс.
20
5
Ответить

справедливость.
@Тамара таксиста прав лишите лучше...идиоты...собачка бы все равно умерла
15
8
Ответить

Я
@справедливость. Хотя бы обезболивающее сделала бы
11
1
Ответить

Лирика
@справедливость. Справедливость!С каких пор простая смертная решает,жить собаке или нет?Не рано ли на себя примерять терновый венец и брать в свои руки решение судьбы ?
8
0
Ответить

Анастасия
Лишить лицензии!!
13
6
Ответить

Марина
Марина лишить права работать с животными
9
2
Ответить

Владимир
Хорошо с дивана тявкать "лишить" !!! Стадо хочет крови а вы разберитесь сначала в подробностях а потом приговаривайте !
7
7
Ответить