В Набережных Челнах умер новорожденный

Малышу не было и месяца.

Жительница 19-го комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов потеряла новорожденного ребенка – бездыханное тело мать нашла в кроватке. Сейчас в обстоятельствах трагедии, произошедшей 19 октября, разбираются правоохранители. Инициировали доследственную проверку. Тело малыша направили на судмедэкспертизу.

До этого подобное произошло в семье из Тукаевского района и у трех челнинских пар. Ранним утром 9 августа мать нашла в детской кроватке бездыханное тело шестимесячного младенца. Спустя три дня скончалась дочь жительницы поселка Татарстан. Ей было три месяца. Еще одного мертвого грудничка обнаружил в кровати его отец. Это произошло в квартире дома 14-го комплекса новой части автограда 17 августа. Рядом с телом спала мама восьмимесячного мальчика. Этот ребенок страдал от заболевания. Через два дня в поселке ГЭС умерла шестимесячная девочка. Мама обнаружила ее в детском манеже.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
17 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Гуля
Кто нибудь знает от чего все эти дети умерли?
2
0
Ответить

Натали
@Гуля От прививок
5
4
Ответить

Гульнара
Что за жуткая информация, а причина смерти какова?
0
0
Ответить

Андрэас
Причина всегда одна-жизнь.
0
1
Ответить

Ирина
Как всегда медики прокомментируют- человеческий фактор.И конечно никто за это не ответит.
3
1
Ответить

Антиединорос.
испытания американских и западных прививок на российских детях. Такое уже было.
18
4
Ответить

Наталья
Судя по возрасту, детям должны были ставить прививки. Вакцину проверять надо.
13
3
Ответить

Мама
@Наталья Никто не запишет это как поствакцинальное осложнение((( И никто за это не ответит, но зато план по вакцинации будет выполнен.
9
2
Ответить

Валентина это ужас какой то
@Мама Это ужас какой то
5
1
Ответить

Татьяна
У грудничков бывает срыгивание через некоторое время после приема молока, очень опасно, если детки лежат на спине. Чаще причина грудничков ой гибели - асфиксия из-за срыгивания. Детки более старшего возраста могут также захлебнуться рвотными массами. Что касается прививок, то смертельным может быть приступ анафилактического шока, но он развивается достаточно быстро( максимум через 2часа) после введения вакцины и его можно снять противошоковой терапией.
11
3
Ответить

Наталья
@Татьяна как раз от прививок умерли! Не зашищай этих мразных убийц врачей.Их дети будут страдать от БОЖЬЕГО ГНЕВА
4
10
Ответить

В
@Наталья Как жаль что мы живём с вами на одной планете. Идиотизм не лечится.
20
2
Ответить

Аня
Как-то очень много смертей. Причина в чем?Бедные детки...
1
1
Ответить

Татьяна
Прививки, я так думаю! Массовая вакцинация! Уничтожение!
4
4
Ответить

Татьяна
Доказано, что от прививки можно скончаться даже в течении 6 месяцев
6
1
Ответить

Юля
Либо синдром внезапной детской смерти (и да, не привитые от этого тоже умирают!), либо спрыгнули и захлебнулись, а это тоже очень частое явление, и к сожалению, многие родители кладут детей спать на спину, а не на бок, вот и получается трагедия.
3
0
Ответить