Звезды татарской эстрады посмеялись над сбитым насмерть на дороге животным

Шокирующий татарстанцев ролик певица Гузель Уразова выложила в Инстаграм.
Шокирующий татарстанцев ролик певица Гузель Уразова выложила в Инстаграм.

Пользователи соцсетей возмущены видео, которое появилось в интернете. На нем звезды татарской эстрады — певица Гузель Уразова и артист Фирдус Тямаев – весело смеются и шутят на дороге над трупом сбитого насмерть животного. Ролик выложила в Инстаграм сама Уразова.

— Не успели приготовить шашлык, — смеется Уразова.

— Сами понимаете, едем на гастроли, есть хочется… Поэтому мы с Гузель тут остановились, — поддержал ее Тямаев.

Комментаторов возмутило веселье звезд. «Ничего смешного нет, кошмар»; «Стесняюсь спросить, а что здесь смешного? Мозгов если нет, то нет»; «На дороге сбитое животное, а вам смешно? Ужасно! Потом удивляемся, что дети убивают собачек, кошечек», — резко высказались подписчики. 

Спустя время эти комментарии исчезли со страницы. А вслед за ними из Инстаграма певицы был удален и пост со скандальным видео. По словам Фирдуса Тямаева, слова о шашлыке были просто шуткой. Шутку артиста, как он считает, просто не все поняли.

— Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы. И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят — из собаки или кошки. Вот я и сказал — о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания, — цитирует «Вечерняя Казань» Тямаева.

Как пояснил артист, сразу после видеозаписи он лично убрал сбитое животное с дороги.  По его признанию, он любит животных, особенно собак и лошадей.


Читайте также: В Татарстане подросток до смерти забил щенка на глазах у детей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: