Звезды татарской эстрады посмеялись над сбитым насмерть на дороге животным

Шокирующий татарстанцев ролик певица Гузель Уразова выложила в Инстаграм.

Пользователи соцсетей возмущены видео, которое появилось в интернете. На нем звезды татарской эстрады - певица Гузель Уразова и артист Фирдус Тямаев – весело смеются и шутят на дороге над трупом сбитого насмерть животного. Ролик выложила в Инстаграм сама Уразова.

- Не успели приготовить шашлык, - смеется Уразова.

- Сами понимаете, едем на гастроли, есть хочется... Поэтому мы с Гузель тут остановились, - поддержал ее Тямаев.

Комментаторов возмутило веселье звезд. «Ничего смешного нет, кошмар»; «Стесняюсь спросить, а что здесь смешного? Мозгов если нет, то нет»; «На дороге сбитое животное, а вам смешно? Ужасно! Потом удивляемся, что дети убивают собачек, кошечек», - резко высказались подписчики. 

Спустя время эти комментарии исчезли со страницы. А вслед за ними из Инстаграма певицы был удален и пост со скандальным видео. По словам Фирдуса Тямаева, слова о шашлыке были просто шуткой. Шутку артиста, как он считает, просто не все поняли.

- Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы. И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания, - цитирует «Вечерняя Казань» Тямаева.

Как пояснил артист, сразу после видеозаписи он лично убрал сбитое животное с дороги.  По его признанию, он любит животных, особенно собак и лошадей.


Читайте также: В Татарстане подросток до смерти забил щенка на глазах у детей


Понравился материал? Поделись в соцсетях
57 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ильназ
Высосали ситуацию как могли
9
16
Ответить

Аноним
Где здесьзвезды эстрады ,я не вижу
119
2
Ответить

1
Как до этого не было мозгов, так и сейчас нет. Их бы всех на завод за станки поставить или в поля работать. Считаю всех эстрадников дормоедами.
112
2
Ответить

Бидло
@1 Ага, за станком человек сразу образцом нравственности становится и интеллектуалом.
18
4
Ответить

Бидло
@1 Этих дармоедов кормят же. Они плюют в лицо, а стадо всё равно денежку несёт.
57
4
Ответить

Анон
Ну и олень
29
1
Ответить

Алсу
Тэрбиясез, наданнар. Тавышларыгына бар икэн, башлары юк...
50
0
Ответить

Идая
@Алсу Тавыш? Фирдустэме эллэ тавыш? Тавыш ул Филустэ, Ильшат Валеевта, илhам абыйда!
31
0
Ответить

анон
@Алсу Тямаевнын бернинди моны да юк аның, турыга акыра торган тавыш кына. Гузэл мин кем дип артыгын кылана башлады, акча түләп ике республиканын званиесен алгач, күтәрә алмый.
9
0
Ответить

анон
@анон ул званиеларын алып атырга кирэк аларнын, кем биргэн аларга аны
6
0
Ответить

Марат
У этих нелюдей мозги вообще отбили. Гнать с эстрады таких, позор Татарстану!
91
4
Ответить

Кутакбаш
Гандоны суки
43
0
Ответить

Кояш
@Кутакбаш Тапканнар инде колер нэрсэ,кылтаялар инде,булмаган тавышларына на Халык йори бит.монсыз жырсызлар бит хэзер сэхнэдэ.вот ни сойлэгэннэрен колаклары ишетми башлаган.
19
1
Ответить

Рим
Два чучело огородных, кто их только слушает, на них смотреть то противно.
72
1
Ответить

Алмаз
Петь не умеют.Шутить не умеют. К славе через трупы животных. Браво!!!
66
1
Ответить

Алмаз
У этой особы (Уразовой) давно вроде с психикой проблемы.
44
1
Ответить

Айгуль
@Алмаз Я тоже такого же мнения чокнулась.Им лучше головой об асфальт себя ударить и потом мы бы смеялись над ними
29
1
Ответить

Искренность
@Айгуль Мы бы не смечлись, мы бы проятнули руку помощи и сочувстия, чего нет у этих двух к сожалению людей. Нужно помнить что твой талант не только голос, но еще большее человеческие ценности такие как, сочувствие, жалость, любовь к меньшему. Видела где она обрпщение сделала, честно она мне меньше нравится чем фирдус. Фирдус признал это, а эио главное. Просто сильно бморит, что границв ращмвл, но Уразова очень злая и злопамятливач, желать открыто и молить бога что все это вернулось еще раз доказввает, что она тогда и сейчас низко морально пала лицом... это ужас..
0
0
Ответить

Человек
Очень возмутительный поступок, позор, весь свой накопленный годами авторитет смыли одним махом
47
1
Ответить

Читатель
У наших "артистов" татарской эстрады, кроме как хвалиться друг перед другом, видимо нечем заняться. Пиарят друг друга, чтобы их не забывали. О скромности и речи нету. Татарская эстрада превратилась в шаурму. Кто ходит к ним на концерты, удивлявляюсь!!!
43
2
Ответить

Татьяна
Вот прославились, так прославились! Людишки, лишенные всех человеческих и моральных принципов!
45
1
Ответить

5
Человека можно вывести из деревни,а вот деревню из человека не вытащить.позор вам!
40
3
Ответить

Причем здесь деревня?Быдло они везде,что в городе их нет?
@5 Быдло они везде!
24
1
Ответить

Shama
@5 Скорее всего из деревни вылезли. Обычно они к смерти животных относяться ровно, как должное.
9
1
Ответить

Гузель
У Уразовой совести вообще не осталось дура дурой а муж вообще идиот снимает хохочет Картаясез артка табан.Позорище.Путин куда смотришь.Или кто там в Казани
20
1
Ответить

Лилия
@Гузель Сами вы дура, и выводы поспешные! Это тряпка
2
12
Ответить

Алия
Гузель совесть у тебя есть аллам сакласен э кеше яткан булса иде тоже кызык мызыкка эйляндергян булер идем.Бессовестная и кто снимал тому тоже касается муж скорее всего по голосу узнал.В органы нужно сдать пусть отвечают.Это статья
19
0
Ответить

Ринат
Эй алла ярата ул хайваннарне.Яратса иден Фирдцс кызыкка эйляндермяс иден.Позор хайван остеннян.Сам лично поеду в прокуратуру и займусь этим делом
9
0
Ответить

Алена
Вот это ужас!!! У них, похоже, напрочь отсутствует чувство сострадания! Думают только о себе любимых. С какой целью они это видео выложили? Думали что их подписчики вместе с ними посмеются что ли? В них же ничего святого уже не осталось!
31
2
Ответить

Марат
Доброе утро.Еу что я могу сказать,просто два дибила и всё.Больше нет слов ...
23
1
Ответить

Кояш
Мэгънэсезлэр!!! Бер-берегезне мактасагыз гына инде. ПОЗОР!
12
0
Ответить

Кояш
Кырыйдан карагыз эле узегезгэ, ни тэрбия, ни культура. Шырды-бырды жырчылар белэн донья тулды. Ничек узегезне пиарить итэргэ белмэдегез инде. Куптэн тугел постельдэ яткан шэрэ фотоларын куйган иде берсе. Сезгэ Фердинанд Салахов, Ришат, Филюс, Зэйнэплэрдэн урнэк аласы. Э Элфия апа белэн Илхам абыйга житэргэ вам как до Луны!!!! Вы позор нашего народа!!!!!
15
0
Ответить

Мансур
Твари, а не артисты. Позор!
20
1
Ответить

Тутти-фрути
Не смешно!Просто неприятно даже...Это было в расчёте на то, что те кто будет это смотреть, просто со смеху умрут?!Наверное, их мамы заценили эту шутку...л
10
1
Ответить

Ольга
Два выродка ублюдка
18
1
Ответить

Джон
Какие это звёзды !? Простообычное тупое Быдло!!! Смотреть Противно на из мерзкие роды!!!!
21
1
Ответить

Наташа
Упыри. Видать там у себя зазвездились, а мы их не знаем и знать не хотим. На вид они похожи на пастухов, пусть ими и остаются.
9
1
Ответить

Руслан
Пусть участь этой бедной кошки постигнет и их, смеющихся над убитым животным.
10
1
Ответить

Джон Кеннеди
Так и хочется этой Мрази в ее рожу Плюнуть!!! Твари и Быдло!!!
15
1
Ответить

Алёша
Так нельзя, не красит Вас ,товарищи "звезды "
3
0
Ответить

Ионова
Люди и вы в жизни поступали типа этого. Не суди не судимым будешь
2
9
Ответить

Учитель
@Ионова На известных людей возлагается двойная ответственность, плюс ко всему - они представляют культуру, своим примером обязаны воспитывать.
6
0
Ответить

Чингиз Хан
Оятсызлар хасис Кибане ашап эчгез коросын кому пример показываете
0
0
Ответить

Вера
Два идиота, иначе и не скажешь
9
1
Ответить

Ден
ОЯТСЫЗЛАР СЕЗ!!!
1
1
Ответить

Фанис
оятсыз быдлалар ,йолдыз тугел болар женнер болар,психически нормальный кеше,улген песиден шулай колми,
2
1
Ответить

Ден
Син бит гузял хатын кыз-ана кеше, теге кырындагы мал салса видеоны куда ни шло
1
0
Ответить

Яло
Откуда хоть такие уроды берутся,а?
4
1
Ответить

Луиза
Тошнит от таких людей...(ели,это вообще люди(
7
0
Ответить

Валерий
Ни чувств ни мозгов ни сожалений.Жаль молодежь,что не ведут простых моральных принципов.А отдельные спасибо за создную мораль правительству.Что посеешь то пожнёшь Толи ещё будет.
4
1
Ответить

Анонимно
Ой халык акылсыз, эйе менэ аларга башка жирдэ урын беткэн шул улэксэ дигэн нэрсэ янда уйлаганнар именно туктарга, акылыгызга килегез инде!!
0
2
Ответить

Ангел
У них нет сердца, они привыкли только на публику играть, Уразова ихитная, бессердечный, фууууу.
4
1
Ответить

КАСАНДРА
Два идиота ржут стоят. КОШМАР. ВИДНО ИХ В ЖИЗНИ БЕДА НЕ КАСАЛАСЬ. ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ НЕНАВИДЯТ ЖИВОТНЫХ? ВСЕ ДЛЯ НИХ ГРЯЗЬ.
6
4
Ответить

Татьяна
Быдло оно и есть быдло. Два чучела.
9
1
Ответить

Ирина
Не заслуживают эти "звезды" такого внимания
5
0
Ответить

Producer
Отмазку придумали якобы это тряпка, людей за дураков держат. На видео видно что это не тряпка. В инстаграме закрыли комментарии.какие это звезды? Салат, банкет, солянка.
6
0
Ответить