В Сургуте мужчина выбросил на трассе 28 кошек и котят

Шансов выжить у животных практически не было.

Шокирующее своей жестокостью происшествие случилось накануне в Сургуте. Мужчина выбросил на окраине города клетки с кошками и котятами. Животных случайно обнаружила супружеская пара, которая поздно вечером проезжала по объездной дороге.

Шансов выжить у животных практически не было. На улице стоял мороз, а по трассе, на которой живодер бросил кошек, машины ездили редко. Плюс ко всему шел снег. Бедные животные прижались друг к другу, пытаясь согреться.

Супруги сразу же сообщили о своей находке в соцсетях. В течение нескольких часов жители Сургута разобрали всех кошек. Кто-то помог с перевозкой, кто-то предложили взять животных на передержку. 

По информации К-Информ, в настоящее время личность живодера установлена.


Читайте также: Звезды татарской эстрады посмеялись над сбитым насмерть на дороге животным


Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Валерий
Совести нет и не будет ,а вообще око за око . Только прилюдно на площади. .
97
1
Ответить

Алла
И дальше что? Ну установили этого ублюдка... Кто-то серьёзно верит, что наши менты его накажут?!
68
1
Ответить

Март
@Алла Статья есть, было бы желание - можно дело завести. Хотите наказание для живодера? Пишите заявления в полицию, если отфутболят - в прокуратуру.
24
0
Ответить

Хелен
@Алла Ну не менты, так зоозащитники и прокуратура
2
0
Ответить

Елена
Спасибо всем, кто спас кошек и котят.
193
1
Ответить

Катя Котова
Спасибо всем, кто спасал животинок. Здоровья вам и вашим приемышам. Молодцы.
115
0
Ответить

Зоя
Какой же это мужчина?! Это ЧМО в обличии человеческом! Благодарность людям, пожалевшим несчастных животных!
97
1
Ответить

Макс
Такх ублюдков, нелюдей, надо сжигать на костре!
72
5
Ответить

Лисёнок
Господи, молю всех, кто забрал к себе этих несчастных малышек, как бы тяжело с ними не было по характеру или здоровью, не выбрасывайте их повторно... А этого нелюдя кинуть в тюрьму наравне с насильниками и педофилами!
58
3
Ответить

Алексей
Сволочь
32
3
Ответить

Мария
Это каким же надо быть чмом, что бы так поступить. Ну сдай ты их в приют
23
0
Ответить

Ха
Интересна история поступка. Почему выбросил? Откуда столько?
20
0
Ответить

Настя
Спасибо всем кто помог кошкам и котятам!
27
0
Ответить

Татьяна
Измельчал народ, на верную гибель кошек выбросил, за это нужно судить, ещё придумал ульяновский министр отстреливать кошек и собак, лучше занялся природоохранными мероприятиями, измельчал народ, раз уж министр с кошками решил таким способом бороться, то грош ему цена
26
0
Ответить

Милосердия
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ДРУЖИТЬ С КОШКАМИ И СОБАКАМИ. НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ВЕРНЫ А ЛЮДИ УМЕЮТ ТОЛЬКО ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА
32
0
Ответить

Гость
Недоноска который так поступил раздеть до гола и на мороз без шансов ему
23
0
Ответить

Светлана
Это нелюдь! Спасибо всем, кто остался неравнодушным к этим животным. Каждому воздастся по делам его.
17
0
Ответить

Дарья
Скатина
3
0
Ответить

?
Похоже у кого то не хватило выдержки и средств содержать приют и он избавился от животных.
2
1
Ответить