Диетологи раскрыли секрет, как есть и не толстеть

Такую диету назвали «всеядной».
Такую диету назвали «всеядной».

Диетолог-эксперт Марион Грилльпарцер – автор чудо-диеты, которая называется «всеядной». Он уверяет, что в то время как многие диетологи полностью исключают углеводы или жиры из рациона, здесь все дозволено — в определенных дозах.

Так, организму надо давать все, что ему необходимо, тогда он будет избавляться от того, что ему не нужно — жировых отложений. В общем, позволено все, но в конкретной комбинации, а именно по формуле «1-2-3»: одна часть углеводов, две части белков и три части овощей.

Углеводы допускаются в виде натурального риса, ржаного хлеба, пасты «аль денте» или картошки в мундире. Также наряду с овощами приветствуются яблоки, ягоды и цитрусовые. Однако «всеядная» диета всё-таки полностью исключает потребление мягких сортов пшеницы, дешевых растительных жиров, колбасы и газировки.

Согласно данной диете, в первые два дня «сжигания жиров» вам придется посидеть на воде, чае, зеленом смузи и теплых супах. Затем нужно перейти на трехразовое питание, принимая по 600 граммов пищи, чтобы «правильно наполнять желудок». Перекусы в виде овощей разрешаются между приемами пищи. А время от времени — максимум три раза в неделю — следует исключать по вечерам либо утрам углеводы.


Читайте также: Огурцы, помидоры и яблоки: какие заготовки на зиму стали самыми популярными у россиян


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *