Жителей Татарстана приглашают на сельскохозяйственные ярмарки

В субботу, 9 ноября ярмарки пройдут в Казани, Набережных Челнах и в поселке
Октябрьский Зеленодольского района.

Минсельхозпрод Татарстана приглашает жителей республики на сельскохозяйственные ярмарки, которые пройдут в эту субботу, 9 ноября. Ярмарки состоятся в Казани, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района. На них жители смогут приобрести мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию по приемлемым ценам.

Напомним, что осенние ярмарки открылись 14 сентября и будут проводиться еженедельно до Нового года. Ассортимент на площадках разный и составлен с учетом потребностей жителей. 

Раннее мы писали о том, что казанцы смогут сообщать о необходимой продукции на ярмарках по горячей линии. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрод Татарстана.По телефонам горячей линии: (843) 221-76-23, 221-76-24 можно также уточнить адреса проведения ярмарок, ассортимент продукции, оставить свои пожелания и замечания.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *