Рустам Минниханов: МВД по Татарстану — одно из лучших подразделений в России

Об этом Президент Республики Татарстан заявил на торжественном мероприятии
Об этом Президент Республики Татарстан заявил на торжественном мероприятии,
приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках торжественного мероприятия, приуроченного Дню сотрудника органов внутренних дел России заявил, что МВД по Татарстану был и остаётся одним из лучших региональных подразделений страны.

— Служба в полиции — дело мужественных и благородных людей, готовых в любой момент рискнуть собой ради других. Ваша работа всегда в фокусе внимания населения республики. Именно от вас зависит порядок на улицах городов, спокойствие наших жителей и уверенность в собственной безопасности. Ваше ответственное отношение к делу, внимание и отзывчивость к проблемам граждан, грамотная и профессиональная работа снискали заслуженное уважение со стороны населения, — обратился Минниханов к присутствующим.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, «которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и сегодня передают свой богатый опыт новому молодому поколению».

Также Рустам Минниханов заметил, что благодаря усилиям полицейских снижается количество правонарушений, растёт уровень раскрываемости преступлений. Выполнять служебный долг на высоком уровне помогают новейшие технические средства связи, вычислительная техника, современное оборудование.


Читайте также: Песошин — полицейским: От вас зависит порядок на улицах городов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *