В Татарстане презентуют возможности «Бизнес-навигатора МСП»

Предпринимателей ознакомят с новым механизмом обратной связи.
Предпринимателей ознакомят с новым механизмом обратной связи.

Представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) проведут стратегическую сессию, посвященную реализации мер государственной поддержки малых и средних компаний в Татарстане. Сессия пройдет 21 ноября.

В ее рамках планируется презентация сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Татарстанских предпринимателей ознакомят с новым механизмом обратной связи для получения в онлайн-режиме информации от субъектов МСП о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении («Зеркальный реестр проверок»). 

Пройдет также презентация новых инвестиционных проектов. Представители Корпорации МСП проведут круглые столы по теме государственных инструментов поддержки бизнеса, по вопросам развития сельхозкооперации и реализации мер лизинговой поддержки малого и среднего предпринимательства. Кроме того, планируется круглый стол по участию субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ.


Читайте также: Платформа Фасттрек упростит документооборот предпринимателям Татарстана


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *