В Азнакаево назначили нового начальника отдела полиции

Ранее Марат Сибагатов возглавлял отдел МВД России по Ютазинскому району.
Ранее Марат Сибагатов возглавлял отдел МВД России по Ютазинскому району.

Подполковник полиции Марат Сибагатов стал начальником отдела МВД России по Азнакаевскому району. 14 ноября министр внутренних дел по Татарстану Артем Хохорин представил его личному составу. Знакомя коллектив с новым руководителем, Хохорин отметил, что отдел полиции Азнакаевского района на протяжении многих лет занимает передовое место среди отделов своей категории. Он выразил уверенность, что на новой должности Сибагатов справится с поставленными задачами, его назначение укрепит позиции отдела и будет способствовать новым достижениям.


Наша справка:

Марат Сибагатов родился в поселке Уруссу Ютазинского района, закончил Елабужскую среднюю школу милиции и Уфимский юридический институт МВД России. Несколько лет он проработал в уголовном розыске. Затем стал начальником криминальной милиции, возглавлял отделы МВД в Дрожжановском и Ютазинском районах. Женат. Воспитывает сына и дочь. Награжден медалью «За отличие в службе» трех степеней.


Ранее KazanFirst писал, что в Азнакаевском районе восемь чиновников скрыли доходы и недвижимость. Муниципальные служащие внесли в декларацию недостоверные сведения.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *