Увидев в соцсетях фото свалки, власти Нижнекамска приказали ее ликвидировать

Фотография
Фотография, где запечатлены горы мусора, появилась в нескольких городских
пабликах.

На конечной остановке по маршруту 105 в Нижнекамске образовалась свалка. Известно о ней стало после того, как горожане опубликовали снимки в соцсети. Сотрудники исполкома, которые регулярно мониторят соцсети, выехали на проверку вместе с сотрудниками экологической службы.На территории садового товарищества сегодня, 15 ноября, прошла очередная встреча, во время которой было принято решение, что с понедельника здесь установят контейнеры, мусор из которых будет вывозить еженедельно.

В пресс-службе мэрии отмечают, что мусор на этом участке образовался не из-за садоводов товарищества, а, как выяснилось, по вине жителей Ильинки.

Ранее KazanFirst сообщал, что сотрудники нацпарка «Нижняя Кама», отреагировав на жалобу жителя Набережных Челнов о крупной свалке из бутылок, оперативно прибыли в район Первомайской дамбы Тукаевского района для уборки. Спустя несколько дней те отчитались о проделанной работе, никак не ожидав, что дотошный мужчина снова прибудет на место для проверки и обнаружит бой стекла, который вкатали в землю. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *