В Воронеже пьяный врач не смогла сделать рентген ребенку: видео

Женщина была настолько невменяемом состоянии
Женщина была настолько невменяемом состоянии, что даже не смогла пошевелиться.

В больнице Семилукского района под Воронежем пьяная врач-рентгенолог не смогла сделать ребёнку снимок, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения — у нее не было сил даже пошевелиться. Позже в интернете появилось видео, где на кадрах видно, что женщина сидит на кровати в белом халате и никак не реагирует на происходящее. 

Главный врач Семилукской больницы им. А.В. Гончарова Алексей Акульшин отметил, что эту сотрудницу уже отстранили, оперативно заменив ее другим лаборантом.

— Мы с огромным сожалением комментируем эту неприемлемую для всех ситуацию. Вместе с тем, как вы знаете, у человеческих пороков нет профессии, и такие инциденты неправильно оценивать как сложившийся порядок вещей в нашей больнице. Руководством региона в 2020 году готовятся большие изменения в работе первичного звена здравоохранения. В том числе, они коснутся и качества кадров. Мы немедленно отстранили сотрудника, оперативно заменив его другим лаборантом. Кроме того, оказали содействие полиции, в тот же день провели освидетельствование, которое подтвердило состояние алкогольного опьянения, — рассказал главврач.

По его словам, ранее на нее не поступали жалобы, однако после случившегося, сотрудницу больницы уволят. 


Читайте также: Главврача кукморской ЦРБ оштрафовали за неправильное хранение наркотиков


Comment section

Добавить комментарий

Войти: