Азнакаевских школьников обучат психологии бизнеса и предпринимательского мышления

В конце года учащиеся представят проекты и получат сертификаты.
В конце года учащиеся представят проекты и получат сертификаты.

Курс обучения по программе «Основы бизнеса» пройдут учащиеся старших классов Азнакаевского района. На днях специалисты службы занятости совместно с представителями университета управления «ТИСБИ» провели тестирование среди ста учащихся 9-10 классов. По итогам тестов они отобрали 15 школьников, которые станут слушателями курсов. 

Программа «Основы бизнеса» сочетает в себе профориентацию и основы профессиональной подготовки. Ребята получат знания в области психологии бизнеса и предпринимательского мышления, конфликтологии, мерчендайзинга, эффективной коммуникации и создания неповторимого бренда. Преподаватели расскажут, как можно создать и развить собственное дело, грамотно провести презентацию и деловые переговоры. В конце года учащиеся представят предпринимательские проекты по курсу «Введение в профессию» и получат сертификаты.

Ранее KazanFirst писал, что для азнакаевских школьников проведут бизнес-тренинги за 200 тысяч рублей. Центр занятости организует курсы обучения основам предпринимательства.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *