«Сейчас будет жестко»: начинающий блогер в Нижнекамске поджег себя

Студент продолжает удивлять подписчиков эпатажными роликами.
Студент продолжает удивлять подписчиков эпатажными роликами.

Начинающий блогер Данила Ионов из Нижнекамска ночью 25 ноября выложил в своем аккаунте в инстаграме очередное видео. На этот раз он поджег себя. Ролик снят на Святом Ключе. 

«Сейчас, короче, будет жестко. Я прошу, чтобы никто это не повторял», — прокомментировал блогер перед тем, как себя поджечь. Когда на студенте загорелись штаны и низ куртки, он прыгнул в ледяную воду в роднике. После на камеру сказал: «Мне не понравилось».

За девять часов видео посмотрели около 500 человек. В комментариях подписчики подбадривают начинающего блогера: «Годно», «Топчик». На вопрос: цела ли одежда, парень ответил, что верхняя одежда сгорела. Своими неординарными роликами студент хочет повысить рейтинг своего аккаунта, набрать подписчиков и стать известным.

Напомним, неделю назад Данила Ионов выложил в своем аккаунте видео, снятое в гипермаркете «Лента». Молодой человек вылил на себя пиво, высыпал упаковку муки и разбил бутылку о голову. Видео разлетелось по соцсетям. За неделю на студента подписались порядка 200 человек. Ролик из «Ленты» уже посмотрели около 2500 человек. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *