Пилоты Путина рассказали о посадке в сильном тумане в Бишкеке

Погода менялась каждые десять минут.

Пилоты самолета президента России Владимира Путина рассказали о том, как прошла посадка в Бишкеке во время сильного тумана.

Журналисты обратили внимание на то, что туман в Бишкеке был настолько густым, что огромный президентский лайнер был с трудом различим на взлетно-посадочной полосе. При этом большинство гражданских рейсов перенаправляли из-за тумана в другие аэропорты.

По словам летчиков, решение сажать самолет в такую погоду рискованным не было.

— Произвели нормальную посадку без всякого риска. На наше счастье, диспетчер дал видимость 350, что соответствовало минимуму аэродрома, — рассказал один из пилотов.

Он отметил, что после посадки часть маршрута контролировалась по ноутбуку, поскольку не было видно рулежной дорожки. При заходе на посадку погода была переменчивой каждые десять минут.


Читайте также: FlyDubai не согласилась с выводами МАК о причинах крушения Boeing в Ростове


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Как выбрать частную школу: пять вопросов, которые стоит задать до поступления ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *