Дорожная авария с двумя пострадавшими произошла на улице Джалиля в Азнакаево. По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» вышел на обгон в зоне действия запрещающего знака. На встречной полосе он столкнулся с машиной «Рено Дастер».
На место происшествия вызвали сотрудников ГИБДД и машину скорой помощи. В результате аварии пострадали два пассажира «Рено Дастер», в том числе семилетний ребенок. Они получили травмы различной степени тяжести. Прибывшие медики доставили пострадавших в больницу, пишет газета «Маяк».
Ранее KazanFirst писал, что в Азнакаевском районе водитель «Лады» протаранил «УАЗ». Виновник аварии сел за руль в пьяном состоянии. В ДТП пострадали водитель «Лады» и пассажир «УАЗа». С травмами их доставили в медсанчасть Альметьевска.











Comment section