Самолет Путина сел в Набережных Челнах

В цехе сборки двигателей КАМАЗа рабочие ждут президента России.
В цехе сборки двигателей КАМАЗа рабочие ждут президента России.

Самолет главы государства Владимира Путина сел в аэропорту Бегишево. Сразу оттуда президент России в сопровождении руководителя Татарстана Рустама Минниханова направился на завод КАМАЗ. В цехе сборки двигателей его ждут рабочие, сообщают журналисты президентского пула в соцсетях. 

Самолет Путина сел в Набережных Челнах

Путин побывает на концерте, который организуют в честь 50-летия КАМАЗа. Даст его Хор Турецкого, артисты уже на месте. Там же главе государства покажут новые кабины грузовиков. Фотографии выкладывают работники.

Самолет Путина сел в Набережных Челнах

В последний раз Путин бывал в Челнах в феврале 2016 года. Глава государства посетил детский технопарк «Кванториум», «Ремдизель» и Автомобильный завод КАМАЗа, где провел заседание военно-промышленной комиссии. 

Ранее мы писали о том, что президент России Владимир Путин прибудет в Набережные Челны 13 декабря. Ожидается, что Путин побывает на концерте, который организуют в честь 50-летия КАМАЗа на Автомобильном заводе. Там смонтировали трибуны, оборудование и сцену. Встречать Путина будет Минниханов. 

Ранее президент Татарстана встретился с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым, который посетил завод «Форд Соллерс Елабуга», где в 2021 году выпустят лимузины «Аурус».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *