Дети из семьи Бовт раскрыли подробности своей жизни

Одна из сестёр сообщила, что ей пришлось покупать учебники и заниматься
самостоятельно, потому что в школу дети не ходили.

Дети из семьи в Ленинградской области, в доме которой нашли арсенал с оружием раскрыли подробности своей жизни. Так, по словам детей, никто из братьев и сестер в семье не посещал школу, а учебники одна из сестёр покупала самостоятельно. Им даже не разрешали выходить за территорию, гулять можно было только на участке перед домом.

— Я сама обучалась – учебники купила и обучалась сама. На прогулку ходили только на территорию. Один раз в неделю мы выезжали с мамой в церковь, и то не все, — пояснила одна из сестёр.

Также дети добавили, что не слышали про оружие, и увидели его в первый раз. Они только отметили, что дома у них был пневматический пистолет, который отец выдавал им в своем присутствии, и разрешал стрелять.

Кроме того, сестры рассказали, что отец иногда бил мать и братьев, но на них руку не поднимал.

Напомним, в частном доме в Гатчинском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов нашли большой склад оружия. Там целый арсенал, сейчас его изымают и будут проводить расследования. Соседи этого дома позднее рассказали, что дети из этой семьи были зажатыми и ни с кем не общались. 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *