В Челнах рухнувшая с 18-этажки «Профита» балконная рама едва не убила прохожую

Шокирующий момент попал на видео.
Шокирующий момент попал на видео.

Для жительницы Набережных Челнов сегодняшнее утро едва не стало последним – у ног женщины, проходившей вдоль дома, рухнула балконная рама. Шокирующий инцидент попал на видеорегистратор автомобилиста. Ролик оказался в распоряжении KazanFirst.

Как пояснил предоставивший запись челнинец, все произошло у дома 65/20. По его словам, балконная рама упала с высоты 18-го этажа. Известно, что этот дом возводила ГК «Профит». На кадрах видно, что прохожую отделяли от рокового места буквально несколько шагов: если бы женщина замешкалась или сбавила темп, без трагедии не обошлось.

Ранее KazanFirst писал о том, как в автограде затопило жильцов ЖК «Цезарь» депутата Госсовета РТ Марселя Мингалимова. Фото и видео опубликовали в соцсетях. На кадрах — залитые коридоры, лифты, «душ» с потолков. Чтобы избежать несчастных случаев, пожарным пришлось обесточить целый блок, так как вода пробивалась в электрощитки. Еще более неприятной подобную аварию делает тот факт, что «Цезарь» сдали меньше месяца назад (причем с опозданием почти в полгода).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *