Родные Заворотнюк прокомментировали слухи о якобы танцующей на шесте актрисе

Они опубликовали в соцсети «Интсаграм» большой пост
Они опубликовали в соцсети «Интсаграм» большой пост, в котором назвали таких
сплетников «моральными уродами».

Близкие Анастасии Заворотнюк резко отреагировали на слухи, которые появились в ряде СМИ о якобы здоровой и даже уже танцующей на шесте актрисы. Они опубликовали в соцсети «Инстаграм» большой пост о том, в котором назвали подобных сплетников-журналистов нечистоплотными «моральными уродами»: 

«После таких, как вы, хочется продезинфицировать помещение.К сожалению, моральное уродство не лечится», — написали они под постом. В нем также говорится, что таким журналистам нельзя подавать руки. С ними стыдно общаться и быть знакомым.

Семья Заворотнюк уверена, что всем, кто писал такую ложь про нее, в новом году должно воздастся по заслугам:  «И как в детском стишке про переходящую икоту и Федота, пусть с объекта вашего пристального внимания все придет к вам» — написали они.

Ранее мы писали о том, что родные телезвезды Анастасии Заворотнюк прокомментировали новости о том, что актриса может быть «навсегда парализована». На странице в соцсети «Инстаграм», которая создана для поддержки Заворотнюк, появился новый пост, где ее близкие отреагировали на подобные слухи. Они написали: «Перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: