Голая «Девушка года Playboy» из Челнов снялась с Егором Кридом

Из одежды на Лие Ситдиковой были лишь носки и красная лента.
Из одежды на Лие Ситдиковой были лишь носки и красная лента.

Откровенную предновогоднюю фотосессию устроили Лия Ситдикова из Набережных Челнов, победившая в конкурсе «Девушка года Playboy 2017», и известный российский певец Егор Крид. Снимок украсил популярный паблик MDK «ВКонтакте».

На фото 25-летняя девушка предстала в образе подарка – из одежды на ней лишь носки и красная лента, повязанная вокруг груди. Крида облачили в костюм елки.

1/0

Ранее KazanFirst писал, что Ситдикова родилась в Челнах, затем ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка перебралась в Москву. После победы в конкурсе от мужского журнала она получила множество призов, среди которых 1 миллион рублей. Кроме того, девушка попала на обложку Playboy, также ей уделили восемь разворотов.

1/0

К слову, Ситдикова – не единственная челнинка, которая засветилась с Кридом. Аида Уразбахтина из автограда прославилась весной 2018-го благодаря шестому сезону шоу «Холостяк» телеканала «ТНТ», главным героем которого был певец. Она пришла на проект, оставив сына, которому на тот момент было три года. До финала девушка так и не дошла.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *