В Казани воришки попались на краже из торгового павильона

Молодые люди пытались вынести в коробке продукты.
Молодые люди пытались вынести в коробке продукты.

В Казани наряд городского УВО Росгвардии по РТ задержал двух молодых людей, которые ночью забрались в торговый павильон в районе Сибирского тракта. Сообщение о том, что в магазине сработала охранная сигнализация, поступило на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны около часа ночи. 

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили, что разбито стекло на входной двери. Буквально через минуту в ее проеме показался молодой человек. Он пытался вылезти наружу с объемной коробкой в руках. 

29-летний мужчина хотел было сбежать, однако это ему не удалось. В коробке, которую он выносил из магазина, оказались продукты питания, сигареты и деньги. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, сотрудники вневедомственной охраны установили, что в павильоне был еще один молодой человек, который успел скрыться до приезда экипажа. 

Второго подозреваемого росгвардейцы по приметам обнаружили неподалеку от места происшествия. 27-летнего жителя одного из сельских районов Татарстана задержали и передали полицейским. Сумма нанесенного павильону материального ущерба уточняется, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Татарстан.


Читайте также: В Казани задержали 6 подростков, которые напали на мужчину и отобрали телефон


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *