В Санкт-Петербурге отец и его сожительница регулярно избивали детей

В больницу попала шестилетняя девочка с многочисленными гематомами
В больницу попала шестилетняя девочка с многочисленными гематомами, на которую
сразу же обратили внимание.

Следователи Санкт-Петербурга расследуют уголовное дело в отношении местного жителя, который вместе с сожительницей регулярно избивал своих малолетних детей.

В декабре в одну из больниц города поступила шестилетняя девочка с многочисленными травмами и ушибами и больше недели пробыла в реанимации. На нее обратили внимание взрослые, которые были в медучреждении со своими детьми. По их словам, она была в старой одежде не по размеру и обрита налысо.

Когда девочка пришла в себя, то рассказала, что родители над ней издеваются и регулярно избивают. Кроме того, по некоторым данным, в семье есть ещё два ребёнка: младшая дочь, которой не исполнилось и года, а также четырехлетний сын.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Его сожительницу проверяют. Следователи устанавливают тяжесть нанесенного вреда здоровью ребенка. Если его вина будет доказана, то мужчине грозит наказание от штрафа 100 тысяч рублей до лишения свободы максимум на три года.

Ранее мы писали о том, что прокуратура Татарстана проверит семью, в которой отчим избил 6-летнего пасынка молотком. Мать ребенка планируют лишить родительских прав. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *