Правительство Татарстана оценило перспективы сотрудничества с новым премьер-министром России

Власти рассчитывают на продолжение плодотворной работы с Мишустиным
Власти рассчитывают на продолжение плодотворной работы с Мишустиным, как это
было и раньше.

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова поделилась позицией руководства республики о перспективах сотрудничества с новым премьер-министром России Михаилом Мишустиным. По ее словам? Мишустин хорошо знаком с Татарстаном. Ещё 2007 году он принимал непосредственное участие в формировании особой экономической зоны «Алабуга», которая сегодня является одной из самых успешных в России.

— У них по-деловому тёплые отношения с Рустамом Нургалиевичем. Они очень хорошо сошлись в теме интереса к финансовому сектору и инновациям, и как это можно совместить. Реализовано очень много проектов. Самый яркий из них эксперимент по самозанятым, по введению особого налогового режима. В этой работе Татарстан выполнил план в 60 тысяч человек, зарегистрированных самозанятыми,- рассказала Галимова.

Руководитель пресс-службы президента уверена, опыт прошлых лет говорит о тесной совместной работе Татарстана с Михаилом Мишустиным.

— Мы очень надеемся, что такие хорошие деловые отношения у нас продолжатся. В принципе, как Рустам Нургалиевич говорит, ещё в отношении прошлого правительства вопросов нет, всегда есть внимание и взаимодействие.

Напомним, накануне президент республики в своем инстаграме поздравил Мишустина с новой должностью. «Желаю успехов и плодотворной работы! Унышлы эшлэр! Алга!»- подписал он фотографию.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *