В Казани разбойники избили и ограбили двух инвалидов

Один пострадавших получил черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.
Один пострадавших получил черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.

В Казани поздним вечером два парня избили и ограбили двух мужчин в возрасте 56 и 57 лет, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Один из пострадавших получил черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти и другие травмы. 

Вечером, 14 января, двое мужчин стояли на остановке «Можайского» и ждали транспорт. Вышедшие из автобуса парни предложили им вместе доехать на попутке, поясняя это тем, что направляются в ту же сторону. Потерпевшие согласились и поехали с незнакомцами. По дороге подозреваемые попросили водителя высадить их у строящегося дома на улице Авзаловой, что в микрорайоне «Салават Купере». Разбойники избили потерпевших, нанося им удары руками и ногами, отобрали у них мобильные телефоны и скрылись.

Бандитов нашли через несколько дней. Подозреваемые в возрасте 25 и 29 лет заключены под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 

Ранее KazanFirst сообщал, что студенты одного из вузов Казани подозреваются в незаконном обороте наркотиков. У 16-летних студентов при обыске нашли свёртки с наркотическим веществом каннабис, а также фото с местами закладок.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *