Александр Сидякин о смерти друга Айрата Хайруллина: Это новость, которая бьет наповал

Руководитель администрации главы республики Башкортостан рассказал
Руководитель администрации главы республики Башкортостан рассказал, чем
запомнится его приятель Айрат «от которого всегда пахло молоком».

Руководитель администрации главы республики Башкортостан Александр Сидякин рассказал журналисту KazanFirst, что его приятель Айрат любил отправлять смешные анекдоты.

— Долго думал, что среди оставшихся в живых Айрат. Мы были товарищами, я сам с ним на этом вертолете летал. Он и сам любил попилотировать. Он Светлый человек. Когда мы с ним проводили избирательную кампанию 2016 года и летали по районам. Мы с Айратом очень часто друг друга страховали и по партийным делам, и по делам фракции. Он мог мне позвонить в любое время. В «воцапе» обменивались этими дурацкими анекдотами, которые все друг другу пересылают. Я все своём улыбался и спрашивал зачем он эти делает, но каждый раз, когда я получал — где-то смеялся. Он очень много говорил о том, чего ему стоило добиться того, что есть, — вспоминает Сидякин и добавляет, что от Айрата всегда пахло молоком.

— Я говорю, Айрат, ты молоком занимаешься, и ты в молоке преуспел. Вот от тебя молоком и пахнет. Очень большая потеря для меня. Пусть земля тебе будет пухом, пусть будет так, сказал Александр Сидякин в разговоре с журналистом KazanFirst.


Читайте также: Вертолет депутата Госдумы Айрата Хайруллина потерпел крушение в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *