Яна Данькова, назвавшая московского таксиста мразью, участвовала в конкурсах красоты

Девушка претендовала на звание «Мисс Томск»
Девушка претендовала на звание «Мисс Томск», а прославилась после поездке в
такси.

Стала известна личность девушки – героини вирусного видео, которое мигом разошлось по Telegram-каналам. На нем девушка устроила истерику в московском такси, называя водителя мразью и тварью и набрасываясь на него с кулаками. 

Истеричной пассажиркой, грозившей водителю такси, оказалась Яна Данькова — фитнес-тренер, которая преподавала в одном из клубов столичного региона. По информации Telegram-канала Baza, конфликт произошел из-за того, что сумма оплаты за поездку увеличилась на 57 рублей.  В итоге она устроила страшный скандал. Таксист высадил пассажирку, не довезя ее до пункта назначения. 

Поначалу Яна Данькова подтвердила информацию о «не очень приятной ситуации в такси». Но вскоре она отказалась от своих слов. 12 февраля девушка написала заявление об увольнении из расположенного в подмосковном Одинцово фитнес-клуба, где она преподавала пилатес и давала советы по правильному питанию, сообщает Life. 

Яна Данькова, назвавшая московского таксиста мразью, участвовала в конкурсах красоты

Выпускница Томского политехнического университета Яна Данькова участвовала в нескольких конкурсах красоты. Так, в 2012 году девушка стала участницей конкурса «Мисс Томск», где заняла третье место. На творческой части конкурса, к слову, она читала под музыку стихи Александра Блока. После него ей предложили посоревноваться в конкурсе «Краса России». 

Между тем подписчики продолжают оставлять на странице девушки в Инстаграм свои гневные комментарии по поводу ее поведения в такси и оскорблений водителя.  Особенно возмутило комментаторов высказывание девушки относительно узбекской национальности таксиста.


Читайте также: В Москве неадекватная пассажирка закатила истерику и напала на таксиста


Comment section

Добавить комментарий

Войти: