Челнинка посвятила клип Хоакину Фениксу, снявшись в образе Джокера

Ранее Альбина Кабалина пыталась покорить голосом жюри проекта «Песни» на телеканале «ТНТ».
Ранее Альбина Кабалина пыталась покорить голосом жюри проекта «Песни» на
телеканале «ТНТ».

Актриса и певица Альбина Кабалина из Набережных Челнов сняла в Нью-Йорке клип, в котором предстала в образе Джокера из одноименного фильма. Девушка запечатлела себя на фоне лестницы в Бронксе, где снимали сцену с танцующим главным героем картины. Видео она опубликовала в соцсетях.

«Каждый из нас — шутник. Это видео об одиночестве, наших страхах, саморазрушении и о том, как мы можем преодолеть его в своем сознании. Не бойтесь столкнуться с трудностями. Примите тот факт, что вы будете уничтожены. И снова возродитесь…и снова …как Феникс. Поздравляю Хоакина Феникса с заслуженным Оскаром, Ривер гордится тобой», — подписала ролик челнинка.

За главную роль в фильме «Джокер» Феникс 9 февраля получил «Оскар». На награду в категории «Лучший актер» также были номинированы Адам Драйвер («Брачная история»), Леонардо Ди Каприо («Однажды в… Голливуде»), Джонатан Прайс («Два папы») и Антонио Бандерас («Боль и слава»).

Ранее KazanFirst писал, что в прошлом году Кабалина прорвалась в телешоу «Песни» на канале «ТНТ» благодаря исполнению попурри из песен Forever Тимати и «Осень» Басты. Во втором этапе она представила авторскую композицию. Однако жюри ее не оценило и челнинка вылетела с проекта.


Читайте также: Видео: челнинка рассказала о провале на телешоу «Песни»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *