Алсу призналась в покупке голосов для дочери Микеллы на шоу «Голос»

Популярная певица рассказала об этом в программе «Осторожно Собчак».
Популярная певица рассказала об этом в программе «Осторожно Собчак».

На ютубканале Ксения Собчак выложила свой очередной фильм, гостем которого стала певица из Татарстана Алсу. Конечно же, скандал с ее дочерью Микеллой Абрамовой и подтасовкой голосов на шоу «Голос. Дети» до сих пор на слуху у российского зрителя и является одной из самых обсуждаемых тем.

На вопрос что все-таки произошло на «Голосе», певица объяснила, что случилось то, к чему никто не был  готов. Алсу высказалась, что сама система голосования была не совершенна и об этом говорило и руководство Первого канала. Ведь по правилам передачи, каждый человек может проголосовать до 20 раз. Сама Алсу считает, что это несправедливо.

Алсу призналась в покупке голосов для дочери Микеллы на шоу «Голос»

Про расследование аномального разрыва голосов между Микеллой и следующим конкурсантом, который был 28% (38 тысяч голосов), мать девочки рассказала, что не поленилась и подняла статистику, чтобы выяснить правильную информацию. В своем расследовании певица нашла факто того, что эти 28% — это далеко не самый большой разрыв. 

— Но почему только победа дочери Алсу вызвала такое обсуждение? Микелла на 3-м месте по самому интервалу между голосами, самый большой был у Данилы Плужникова, — поясняет артистка.

Так же прозвучал вопрос, почему Миккеллу не отправили инкогнито?

— Микелла всегда мечтала попасть на шоу. Мы рассуждали, как бы было здорово, чтобы она просто поучаствовала, потому что это ее мечта. Я выложила у себя в инстаграме видео, где она поет свою песню. Это видео набрало рекордное количество лайков на моей странице, так люди узнали что у меня поющий ребенок. Потом моему директору позвонили и пригласили дочь на «Голос»… Был вопрос — выпускать ли ее под моим именем ? Ведь я знала, что будут такие разговоры. У нас была мысль, чтобы Микелла шла под чужой фамилией, но продюсеры уговорили выпустить ее как дочь Алсу. Сегодня я об этом сожалею. 

— Откуда же взялись 38 тысяч голосов? — продолжает спрашивать Собчак. 

— Я не согласна, что эти 38 тысяч помогли ей, даже если их вычесть из общего количества, то все равно не получается. За нее проголосовало приблизительно 145 тысяч. Да, я агрегатировала у себя в соцсетях, у меня 2 млн подписчиков и это в большинстве случаев все с моей подачи. Я об этом жалею. Признаюсь, что покупала голоса, но только  в том количестве, которое было разрешено правилами Первого канала. Все покупали свои голоса, я лично купила 40 смс, строчила в паузах между съемками. Также мы просили всех друзей и родственников голосовать, — поясняет Алсу.

— Как ты объяснила Микелле, что результаты будут пересмотрены?

— Я ей сказала, что ситуацию может поменяться из-за большого отрыва и люди не могут в это поверить. Все мои поклонники за нее проголосовали. Микелла проявила себя сильной внутри. Она переживала и нам этого не показала. Я бы не послала ее на «Голос», если вернуть время назад.

Самое болезненное по словам певицы в этой ситуации — это то, что она сама причинила огромную боль своему ребенку. 


Читайте также: Телеведущий Дмитрий Шепелев: Я больше не работаю на Первом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *