На маскарад с военной формой в «Бахетле» отреагировали на федеральном уровне

Сотрудников магазина в форме увидели в нескольких супермаркетах в Казани.
Сотрудников магазина в форме увидели в нескольких супермаркетах в Казани.

Кассиров сети супермаркетов «Бахетле» заставили выйти на работу в военной форме, стилизованной под обмундирование советских войск времен Великой Отечественной войны. Руководство сети рассчитывало таким образом поздравить покупателей с 23 февраля, однако задумку оценили не многие. На маскарад отреагировали на федеральном уровне.

На маскарад с военной формой в «Бахетле» отреагировали на федеральном уровне

— Да когда же у нас мозги будут включать?!!!  Одели в форму солдат Великой Отечественной войны? Как можно относиться к такому циничному маскараду. Солдат продает селедку и колбасу? Рубит мясо и отпускает водку? Это неприкрытый цинизм и оскорбление воинов освободителей Европы. Недавно отмечали снятие блокады Ленинграда, во время которой люди гибли от голода. Сегодня «солдаты Победы» торгуют яствами и элитными продуктами? Это что такое? Даже не сомневаюсь в адекватной реакции руководства республики, — прокомментировал генерал-майор Александр Михайлов.

Он добавил, что «победа тема интимная и очень трепетная. Она принадлежит всему народу, независимо от нации, вероисповедания, цвета кожи. И такие «проекты» хуже, чем фальсификация истории, потому что истинный враг не где-то там… А в душе мерзавцев, желающих приватизировать Победу в своих партийных или коммерческих интересах. Единственное, что было бы целесообразно и в духе времени — это продавать фальсифицированные продукты с ГМО в форме гитлеровцев. Это было бы очень… Табак, водку.. «Я, я… натюрлих».


Читайте также: «Бахетле» обвинили в том, что они накачивают куры химией для увеличения веса — есть видео.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *