«В ней мертво все»: Успенская призвала десять раз подумать, прежде чем идти на шоу к Собчак

Любовь Успенская считает
Любовь Успенская считает, что Ксения Собчак оставила свою душу в свадебном
катафалке.

Певица Любовь Успенская жёстко раскритиковала телеведущую Ксению Собчак, призвав людей десять раз подумать, прежде чем идти на ее шоу. Это произошло после того, как звезда приняла участие в выпуске, посвященном ее собственной семейной проблеме. Успенская осталась крайне разочарованной после эфира. Об этом она написала в своём Инстаграм.

Успенская утверждает, что Собчак ловила хайп на ее имени и семье. Она даже не попыталась разобраться в недавней громкой истории с дочерью звезды, тридцатилетней Татьяной Плаксиной. Певица заявила, что Собчак – это «жёлтый» журналист, который хочет в своей программе крови и зрелищ. Также Любовь Успенская подчеркнула, что к ней она изначально шла как мать к матери.

«С каких пор проблемы других людей становятся не поводом понять, поддержать, услышать, а причиной получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа». Как будто формулировка «хлеба и зрелищ» трансформировалась в «крови и зрелищ»… нет, я не ждала, что Ксения Собчак компилирует мои слова в нечто способное развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в моей семье. Но, я была уверена, что у нее по крайней мере хватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери», — пишет певица.

По словам Успенской, Ксения Собчак превратилась в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», в котором оставила свою душу.


Читайте также: Ксению Собчак сняли с рейса во Внуково после скандала


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *