Салават Минниханов прокомментировал ролик Навального

Татарский певец считает
Татарский певец считает, что ничего сенсационного в этих кадрах нет.

В своем очередном ролике, выложенном на Ютуб, татарский певец Салават Минниханов презентовал предстоящий концерт, прорекламировал магазин по продаже татарских платков, примерил свой новый концертный костюм, а заодно ответил на вопросы подписчиков. 

Поклонников его творчества интересовало, в частности, как он стал певцом, каких татарских певцов, по его мнению, можно назвать самыми крутыми и что думает артист о последнем ролике Навального про президента Татарстана. 

«Смотрел я этот ролик. Навальный уже не тот, потому что у него первые серии были гораздо интереснее. Там были сенсационные разоблачения. Но здесь никаких разоблачений я не увидел. Ну, Минниханов летает на хорошем самолете. Наверное, он еще летает на вертолете. Это никакое не разоблачение. Президент наш должен ездить на хорошем автомобиле и должен летать на хорошем самолете, чтобы куда бы он ни приехал, сказали: президент Татарстана, наш президент», — высказал свое мнение певец.

Ранее сообщалось, что около трети россиян поддерживают обыски в региональных структурах Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального и уголовные дела в их отношении. Об этом сообщается в результатах опроса Левада-центра.


Читайте также: Около трети россиян отрицательно относятся к деятельности Алексея Навального


Comment section

Добавить комментарий

Войти: