Организаторы «Новой Волны» в Казани продлили прием заявок до конца марта

Международный конкурс молодых исполнителей пройдет в столице Татарстана в конце августа.
Международный конкурс молодых исполнителей пройдет в столице Татарстана в конце
августа.

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет в Казани в конце августа продолжает принимать заявки на участие. Соревноваться в нем могут начинающие исполнители в возрасте от 16 до 35 лет. Главная цель конкурса — поиск музыкальных талантов, сообщают организаторы конкурса. Заявки принимаются до конца марта.

В этом году фестиваль «Новая волна» впервые пройдет в Казани. Проведение фестиваля в столице Татарстана стало подарком от «Новой волны» к 100-летию образования ТАССР. С 2002 по 2014 годы конкурс ежегодно проходил в Юрмале (Латвия), с 2015 по 2019  – в Сочи. 

Председателем жюри является народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой. В состав жюри таже войдут артисты, музыканты, деятели культуры России и других стран.

В течение нескольких дней фестиваля проходят конкурсные состязания, концерты звезд, творческие вечера композиторов и артистов, специальные мероприятия и презентации, пресс-конференции, ежевечерние after-party. Трансляция конкурса проходит в прямом эфире на телеканалах «Россия», «РТР-Планета» и на национальных телеканалах СНГ и Европы, а также на сайте odnoklassniki.ru.


Читайте также: Аминов раскритиковал ТВ Башкортостана за слова о принудительной «татаризации» башкир


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *