Спасатели сняли с козырька подъезда упавшего с высоты челнинца

Ночью
Ночью, когда все произошло, мужчина молил близких о прощении.

Трагедией едва не обернулась эта ночь для 32-летнего жителя Набережных Челнов – мужчина упал с высоты восьмого этажа. Сейчас за его жизнь борются врачи местной больницы скорой медпомощи.

KazanFirst нашел страницу челнинца «ВКонтакте». Согласно информации, размещенной на ней, в друзьях у горожанина – 47 человек. В 20:54 для близких он оставил запись, в которой признался им в любви, попросил прощения и пожаловался на жизнь, призвав знакомых не «прожигать» ее зря.

«Здравствуйте мои хорошие. Моё время пришло покидать этот мир. Было много хорошего и не хорошего. Больше не хорошего. Но это уже не имеет для ни какого значения. Помни одну вещь не прожигайте свою жизнь понапрасну. Я наконец то узнаю есть ли рай или ад. Всего вам самого наилучшего я вас всех люблю. Простите меня за все плохое что я вам сделал! Прощайте», — написал мужчина (орфография и пунктуация автора сохранены).

1/0

С момента публикации поста прошло несколько минут и от очевидца медикам поступила информация о том, что на козырьке подъезда дома 3/01 лежит человек. Подоспевшие работники «скорой» обнаружили там мужчину с многочисленными переломами. Чтобы спустить травмированного на землю, понадобилась помощь спасателей. Прибывшие сотрудники МЧС зафиксировали тело челнинца в неподвижном положении и сняли с козырька. После этого его транспортировали до «неотложки» и доставили в медучреждение.


Читайте также: В Набережных Челнах мужчина упал с высоты пятого этажа и выжил


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *