Подробности убийства на Чистопольской: Жена выгнала мужа, а потом убила себя и ребёнка

Соседка рассказала
Соседка рассказала, что в квартире, где случилась трагедия, всю ночь не давали
спать пьяным дебошем.

В социальных сетях появилась публикация, автором которой стала соседка 33-летней Наргизы, которая 1 марта зарезала собственных сыновей-близнецов.

«окей, в соседней квартире жена выгнала мужа, а потом убила себя и ребёнка. и к нам третий раз стучатся полицейские, а меня триггерит до мурашек. ну почему нельзя как-то без такой ***** прожить в новой квартире», — пишет девушка. (орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях она отвечает другим пользователям, что соседи — «перекрытые ребята», которые «всю ночь спать не давали пьяным дебошем, **** одним словом. не понимаю».

Подробности убийства на Чистопольской: Жена выгнала мужа, а потом убила себя и ребёнка

Приехав повторно по адресу происшествия, стало известно, что в том же подъезде, где произошло преступление, живет сотрудница ТСЖ. Поняв, о чем ее хотят спросить, женщина с силой захлопнула дверь.

Параллельно с этим на месте работала следственная группа из четырех человек и фотографа. Одетого в жилет с надписью «Следственный комитет». Продолжительность обыска составила порядка двух часов. Журналист, работавший на месте событий, сообщает, что по итогам проверки сотрудники отказались описать обстановку в квартире.

Ранее KazanFirst сообщал, что жители Казани потрясены семейной трагедией — женщина с ножом напала на собственных детей, а после пыталась покончить собой. В итоге умер один ребенок, второй в больнице — так же, как и его мать.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: