скорости.
В больницу скорой медпомощи Набережных Челнов доставили 57-летнего водителя «Фольксвагена Тигуана», который вылетел в кювет на проспекте Хасана Туфана. Об этом KazanFirst сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД.
ДТП произошло 3 марта в 8:00. Известно, что автолюбитель двигался по правой полосе в сторону улицы Машиностроительная. По предварительным данным, машина оказалась в кювете из-за того, что водитель не выбрал безопасную скорость. Также он не учел, что на дороге был гололед. Как выяснил KazanFirst, мужчина получил открытый перелом ноги.
Еще одно ДТП с пострадавшим зарегистрировали в Челнах в 11:05. На «зебре» у «Автоградбанка» женщина за рулем Nissan X-Trail сбила 68-летнюю пенсионерку. Автоледи ехала со стороны проспекта Чулман и не пропустила пешехода.
Читайте также: В Челнах молодчик на «Мазде» протаранил трактор дорожников


Comment section