Новый случай коронавируса зафиксирован в Татарстане

По данным на 24 марта
По данным на 24 марта, сейчас в республиканской инфекционной больнице находятся
семь заболевших.

Новый заболевший коронавирусом зарегистрирован в Татарстане. Как сообщила руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова, случай завозной. Жительница Татарстана вернулась в республику из Аргентины. Она прилетала транзитным рейсом через Москву. Номер рейса SU1278. Женщина стала седьмым заразившимся, зафиксированным в республике.

Сейчас пациентка находится под наблюдением врачей республиканской инфекционной больницы. Женщина чувствует себя хорошо, температуры нет. 

Что касается людей, которые контактировали с жительницей Татарстана, то они отработаны, поставлены на учет. Это касается и пассажиров, которые летели с ней одним рейсом. 

Ранее KazanFirst писал, что в республике диагноз коронавирус подтвержден у шести человек, среди них и известный легионер волейбольного клуба «Зенит-Казань» Эрвин Нгапет. Пациенты получают необходимую медицинскую помощь. Их лечение проходит согласно рекомендациям, которые поступают от федерального штаба. 

Врачи прежде чем начать контактировать с больными облачаются в специальную противочумную одежду. Отметим, что госпитализированные лежат в отдельном, изолированном боксе. 

Новый случай коронавируса зафиксирован в Татарстане

Comment section

Добавить комментарий

Войти: