Рустам Минниханов проанонсировал серию онлайн-концертов татарстанских звезд

Первым в поддержку тех
Первым в поддержку тех, кто находится на самоизоляции выступит Салават
Фатхетдинов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов у себя на страницах в социальных сетях анонсировал серию онлайн-концертов республиканских звезд эстрады. Артисты договорились провести несколько «квартирников» в прямом эфире, чтобы поддержать всех, кто нуждается сейчас в позитивных эмоциях и общении, находясь на самоизоляции или в больнице. Откроет проект выступление Народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова. Концерт начнется в 19:00, 25 марта. 

Идею также поддержали Эльмира Калимуллина, Дина Гарипова, Диляра Вагапова, Ришат Тухватуллин. 

«Шәп булган бу! Барыгызны да онлайн концертка чакырам!», — написал президент Татарстана у себя на странице во «ВКонтакте».

Событие такого масштаба впервые будет организовано на площадках официальных интернет-сообществ республики в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»: https://vk.com/nashtatarstan и  https://ok.ru/nashtatarstan

Этот проект — уникальная возможность не только побывать на концерте любимых артистов, но и пообщаться с ними: перед началом выступления артистам можно будет писать комментарии и задавать вопросы.

Вместе с этим на «Татар радиосы» запускается серия прямых эфиров со звёздами эстрады, которую исполнят полюбившиеся слушателям композиции. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: