В Альметьевске выявили два сомнительных анализа на коронавирус

На карантине находятся 56 человек, которые контактировали с больными.

Два сомнительных результата теста на коронавирус выявили в Альметьевске. Об этом 4 апреля сообщил глава района Тимур Нагуманов во время прямого эфира в инстаграм-аккаунте. По его словам, ранее выявленный пациент сейчас находится в челнинском госпитале. Еще у одного пациента обнаружили сомнительный анализ, который пока не подтвердился. Из инфекционного отделения его перевели в госпиталь, расположенный на территории Альметьевского онкодиспансера. Состояние пациента стабильное, он не является тяжелым, но есть первичные признаки. В госпитале установили режим полной изоляции. Медперсонал полностью обеспечен средствами индивидуальной защиты.

В настоящее время все медицинские учреждения района работают в усиленном режиме и готовы своевременно оказать помощь пациентам в случае вспышки коронавирусной инфекции. Под наблюдением врачей и полиции находятся 312 человек, которые прибыли из-за границы. Всего из заграничных поездок вернулись 1489 человек. За сутки сняли с меднаблюдения 49 человек. На карантине находятся 56 человек, которые контактировали с коронавирусными больными.

Ранее KazanFirst писал, что в Альметьевске подготовили госпиталь для пациентов с коронавирусом. В случае необходимости медучреждение примет пациентов со всего юго-востока Татарстана.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
21 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Че
Что за бред? Выявили в Альметьевске, а находится в Челнах?
16
7
Ответить

Гостььь
Под каким наблюдение надо сразу изолировать их принудительном порядке.а у нас власти боятся потратиться эти деньги на это
6
2
Ответить

ilgiz
а у нас в бавлинском крае но карантин по . с шестого апреля на работу
0
2
Ответить

Лиля
@ilgiz На работу, что бы вы с голоду не подохли и кредиты с коммунальными платежами могли заплатить. Спасибо скажите работодателю.
9
10
Ответить

Светлана
@Лиля Насчет квплаты прикольно однако, годик назад столько было статей по стоимости услуг отопления, вообще АПТС и Водоканал, даже уволили одного типа, через полгодика снова чин получил, стоимость отопления, воды дешевле не стали. Мадам боится, что свой кусок не получит???
2
1
Ответить

Антишайтан
@Лиля Вы, наверное, хотели сказать, что бы предприниматели с "жиру не опухоли". Фитнес клубы не работают, за рубеж, на отдых, ещё три раза не сьездишь, остаётся только работать.
1
1
Ответить

Вика
@Лиля Вообще-то нерабочие дни с сохранением! заработной платы
1
5
Ответить

Вася
@Вика Это если карантин, или ЧС. Президент объявил выходные дни, на самоизоляция такое не работает...
1
1
Ответить

Рита
Я гипнолог, общаюсь с коллегами, кто работает со слиперами. Везде от них идет информация, что Бог допустил такое на земле, потому что люди забыли о нем, забыли о заповедях. Много стали грешить. Если не обратимся к нему за помощью и не повернем наши лица к небу, будут еще 2 вируса, хуже чем сейчас пришел. В первую очередь будут умирать неверующие. Поэтому так косит смерть Италию и Европу, там вообще в Бога не верят. Молитесь.
15
30
Ответить

Все ок
@Рита Вот ты дура. Италия центр католической религии. Там папа сидит. А твой божок где?
20
6
Ответить

Валентина
@Все ок Называть Бога божком-кощунство и великий грех. Рита права. Молиться надо и просить у Бога милости о прощении наших грехов, которых у нас не сосчитать, как песок .
8
11
Ответить

М_А
@Все ок Нахождение там "Папы" не гарантирует наличие у людей веры.
5
3
Ответить

Марат франсуз
@Рита Рита маргарита )
1
1
Ответить

Шура
@Рита Параноя не излечима, скорее в психушку
6
2
Ответить

Светлана
А зачем в Альметьевске всю заразу юго-восточную собирать??? Пусть у себя лечатся.
9
3
Ответить

Жительница А.
Мы рады , что своевременно выявляют и изолируют пациентов. У меня такой вопрос нашему руководству города: почему установлена около жилых домов N6 и 10 мощные антенны сотовой связи.
5
3
Ответить

Марат
@Жительница А. Ваша микроволновка в сотни раз мощней, задумайтесь
0
0
Ответить

Катя
Максимально не понятно.В городе нет больных,а 56 человек контактировали с больными,как это понять?
8
0
Ответить

Рифкат
У дочки ночью поднялась температура. Позвонили в скорую никто не приехал. Велели утром идти в поликлинику, хотя болным грозят вплоть до лишения свободы за распространение.. тестов говорят нет. Как понимать все это? Похоже полный развод...
2
3
Ответить

Валерий
@Рифкат Звоните в МЧС,пусть они вызывают кого необходимо или дадут дежурные телефоны
0
0
Ответить

Цветочек
Нас дурят,а мы как лохи верим за границей такого террора нет,людей не штрафуют и не на казывают прав не нарушают.От этого ,вируса не больше чем от другой болезни умерает,хотя бы взять тоже восполнение лёгких.Лечили бы наши врачи правильно вот и все..Всем здоровья.
1
2
Ответить