першение в горле и кашель.
В Казани Бахром Хамоев заболел коронавирусом и уже пошел на поправку. В соцсетях он рассказал, как проходит его лечение и какие симптомы указали на наличие болезни.
В конце марта он прилетел к семье в Казань и к вечеру почувствовал слабость. У него начался кашель, поднялась температура до 38,6, появилось першение в горле, слабость и озноб.
«Вызвали скорую, которая приехала через полтора часа из-за загруженности бригад скорой (как нам пояснили по номеру 103). Осмотрев меня, скорая в два часа увезла в РКИБ г. Казани с подозрением на короновирус. При этом, после звонка в скорую, тут же позвонили из полиции и буквально через каждые десять минут звонили супруге на телефон, чтобы узнать приехала ли скорая, какая бригада и куда везут. Записали всю информацию о жене и обо мне. В РКИБ сделали укол диклофинак, взяли мазок на COVID — 19. Врач инфекционист сказал, что скорее всего это ОРВИ (ГРИПП). Сделав мне укол, отпустили домой», — пишет в Бахром.
Когда пришел результат на коронавирус, он оказался положительным. Бахрома положили в городскую больницу № 7.
«После вечерней капельницы спал хорошо, до утра кашель не беспокоил, очень сильно вспотел, отчего постель была вся мокрая Температура 39 держится. Кашель опять усилился во время разговора с супругой по телефону. У супруги тоже вчера появилась температура, головные боли и ломота в теле, продрлжает болеть Дочка позавчера вроде начинала болеть, у неё болела голова и 37,4 температура, но вчера и сегодня чувствует себя лучше», — сообщает Хамоев.
В течении болезни у Бахрома был сильный раздирающий кашель, температура 38-39. Сейчас его состояние стабилизировалось. Температура 36,6, голос более здоровый и четкий, но кашель все равно присутствует.
Читайте также: В Татарстане зафиксировано 11 новых случаев заражения коронавирусом











Comment section