По 20 тысяч рублей выдадут молодым специалистам физкультурных организаций Тукаевского района, которые готовят спортивный резерв в Татарстане. Деньги выделяют на «хозяйственное обустройство». Соответствующее постановление опубликовали на сайте официального портала правовой информации РТ.
Кроме того, физкультурники получат стимулирующую надбавку. В документе сказано, что средства начислят пропорционально отработанному времени. Чиновники уточнили, что в месяц сумма не будет превышать 1111 рублей.
Ранее KazanFirst писал про проект «Зеленый фитнес», в котором запустили серию бесплатных тренировок в прямом эфире при режиме самоизоляции. Диапазон — от суставной гимнастики и йоги до силовых упражнений.









Comment section