Татарстан занял третье место в ПФО по числу выздоровевших от коронавируса

По количеству заболевших республика занимает пятую строчку – 280 пациентов.
По количеству заболевших республика занимает пятую строчку – 280 пациентов.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом представил статистику по заболеваемости среди регионов Приволжского федерального округа. По числу выздоровевших Татарстан на 3-м месте в ПФО – 28 пациентов. По количеству заболевших республика занимает пятую строчку – 280 пациентов.

Тройку «лидеров» по количеству заболевших составляют Нижегородская область – 759 человек, Республика Башкортостан – 297 и Мордовия – 293. В пятерке также Марий Эл – 291 и Татарстан – 230 инфицированных.

По числу выздоровевших лидирует Пермский край – 30 пациентов благополучно пережили COVID-19. Далее следует Нижегородская область – 26 выздоровевших, Республика Татарстан – 25, Марий Эл – 24, и Оренбургская область – 16 излечившихся.

Самая большая смертность в Башкирии – 14 человек, по 5 пациентов скончались в Нижегородской и Пензенской областях, по 3 – в Пермском крае и Удмуртии. В Татарстане не зафиксированы летальные случаи инфицирования коронавирусом, также как в Саратовской и Самарской областях. 

Всего в России по числу выздоровевших тройку лидеров составляют: Москва – 1 838, Санкт-Петербург – 241 – и Московская область – 176. По числу умерших на первом месте находится Москва – 204, далее следует Московская область – 49 – и Башкирия – 14.


Читайте также: Коронавирус в Казани: преступность пошла на спад, нуждающимся раздают продукты, а врачей селят в отели


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *